агентство

Душанбе, 5:47 | 16 июня

Футболисты Таджикистана в равной борьбе уступили Китаю в товарищеском матче

Дата: 11:12, 12-06-2019.

Душанбе. 12 июня. ТаджикТА - Национальная сборная Таджикистана в рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата мира-2022 сыграла товарищеский матч с четверть финалистом Кубка Азии-2019 со сборной Китая, которой руководит известный итальянский специалист Марчелло Липпи, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в среду.
«Встреча состоялась накануне, 11 июня, на стадионе «Тяньхэ» в Гуанчжоу и собрала 40 тысяч зрителей. Игра прошла в равной борьбе и завершилась минимальной победой хозяев – 1:0. Автором единственного гола стал Янг Ху, который отличился на 10-й минуте матча», - сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана (ФФТ).
Несмотря на минимальное поражение, наша сборная показала хорошую и достойную игру против одного из грандов азиатского футбола, не реализовав несколько моментов.