агентство

Душанбе, 2:10 | 01 декабря

Душанбинский «Истиклол» обыграл ошский «Алай» со счетом 3:2

Дата: 18:27, 25-04-2018.

Душанбе. 25 апреля. ТаджикТА - Душанбинский «Истиклол» обыграл ошский «Алай» со счетом 3:2, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в среду.
«Чемпион Таджикистана «Истиклол» одержал непростую победу в четвертом туре группового этапа кубка АФК-2018, обыграв на выезде ошский «Алай» со счетом 3:2», - сообщает федерация футбола страны (ФФТ).
Отмечается, что победный гол на 90+2-й минуте забил вышедший во втором тайме на замену Дилшод Восиев.
Набрав 10 очков после четырех сыгранных туров, чемпион Таджикистана единолично возглавляет турнирную таблицу в группе «D».
До завершения группового этапа душанбинскому клубу осталось провести две встречи. В следующем туре 1 мая «Истиклол» в Ашхабаде сыграет с вице-чемпионом Туркменистана «Ахалом», а в заключительном туре 16 мая примет дома туркменский «Алтын Асыр».